Опросы

Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Всероссийская олимпиада

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252  (ред. от 17.11.2016) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) на участие несовершеннолетнего ребёнка во всероссийской олимпиаде школьников

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по математике с  14.10. по 18.10. 2019

Класс

Ф.И.ученика

Количество  баллов

Тип (участник, победитель,  призер)

 Шаманова Валерия

10

призер

Калюжный Вячеслав

7

призер

Мурыгин Ярослав

5

участник

Бобылева Софья

3

участник

Кислицын Алексей

3

участник

Рудецкая Ангелина

3

участник

Базюк Иван

0

участник

Богатинова Алина

0

участник

Мамедова Зубейда

0

участник

Петров Кирилл

0

участник

Остапенко Александра

0

участник

Рукина Мария

0

участник

Тугаева Мария

0

участник

Устарханова Руслана

0

участник

Шильников Макар

0

участник

Шишкина Варвара

0

участник

Кораблева Вероника

10

призер

Артюшенок Анастасия

5

участник

Екимцова Юлия

5

участник

Теперик Эвелина

5

участник

Переломов Денис

4

участник

Киргизов Владислав

2

участник

Беляев Артур

0

участник

Давлитова Регина

0

участник

Пещерова Анастасия

0

участник

Терехова Снежана

0

участник

Сейбутис Нармина

2

участник

Симонов Андрей

2

участник

Кармышева Ксения

1

участник

Кострова Марина

1

участник

Лыскович Светлана

1

участник

Пляскина Анастасия

1

участник

Рыбакова Екатерина

1

участник

Череватов Сергей

1

участник

Шашина Антонина

1

участник

Козлов Сергей

0

участник

Мотуз Марина

12

призер

Рудь Юлия

12

призер

Климова Вера

5

участник

Граматчиков Влад

0

участник

Пахомов Денис

0

участник

Рожок Надежда

0

участник

Ситников Кирилл

30

победитель

Антонычева Софья

26

призер

Некрасов Артем

20

призер

Лыскович Валерия

2

участник

 

10А

Салехов Андрей

4

участник

10А

Ахмаджанова Милена

3

участник

10А

Чухлеб Николай

3

участник

10А

Архипов Никита

2

участник

10А

Черний Виктория

2

участник

11А

Емельянов Георгий

14

призер

11А

Гринек Иван

4

участник

11А

Садыкова Карина

4

участник

 

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Дата проведения  — 27.09.2019

 

Класс

Ф.И.О ученика

Количество  баллов

Тип диплома(участник, победитель, призер)

Устарханов Рамазан

65

призер

 

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике и праву

Дата проведения  — 28.09.2019         

Класс

Ф.И.ученика

Количество  баллов

Тип диплома(участник, победитель, призер)

11А

Глухова Елизавета

62

призер

11А

Садыкова Карина

62

призер

11А

Удачин Артем

60

призер

Лошкарева Арина

65

призер

 

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Дата проведения  — 26.09.2019

Класс

Ф.И.ученика

Количество  баллов

Тип диплома(участник, победитель, призер)

Нигмадзянов Ильнас

40/56

призер

Козлов Сергей

36/56

призер

Стаферов Алексей

26/56

участник

Буров Алексей

86/100

победитель

Чечулин Максим

65/100

призер

Сурин Макесим

49/100

призер

Климова Вера

44/100

участник

Марковский Анатолий

42/100

участник

Устарханов Рамазан

60/90

призер

Некрасов Артем

58/90

призер

11А

Карабатов Александр

58/102

призер

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Дата проведения  — 27.09.2019

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома(участник, победитель, призер)
Шашина Антонина 61/100 победитель
Рыбакова Екатерина 60/100 призер
Пиалкина Анастасия 55/100 призер
Козлов Сергей 53/100 участник
Правник Радмила 42/100 участник
Сейбутис Нормина 41/100 участник
Нигмадзянов Ильнас 38/100 участник
Лыскович Светлана 35/100 участник
Буров Алексей 54/67 победитель
Позднякова Ольга 47/67 призер
Седова Карина 43,5/67 призер
Грива Алиса 39,5/67 участник
Чечулин Максим 38/67 участник
Мотуз Марина 37,5/67 участник
Марковский Анатолий 35/67 участник
Рудь Екатерина 33/67 участник
Климова Вера 32,5/67 участник
Дегтярева Анастасия 22/67 участник
Пахомов Денис 20,5/67 участник
Кравчук Анастасия 18,5/67 участник
Лошкарева Арина 55/78 победитель
Десятова Маргарита 53/78 призер
Устарханов Рамазан 52/78 призер
Ситников Кирилл 50/78 участник
Антонычева Софья 49/78 участник
Некрасов Артем 45/78 участник
Давлитов Арслан 42/78 участник
Иванова Ангелина 29/78 участник
Луговая Валентина 29/78 участник
10А Большакова Алина 56/96 победитель
10А Карабатов Александр 52/96 призер
10А Марштупа Арина 52/96 призер
10А Черний Виктория 52/96 призер
11А Удачин Артем 58/96 победитель
11А Глухова Елизавета 56/96 призер
11А Садыкова Карина 52/96 призер
11А Нестеренко Варвара 46/96 участник
11А Квитченко Анастасия 38/96 участник

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Дата проведения  — 3.10. 2019  

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома(участник, победитель, призер)
5 «Б» Рукина Мария 25 / 39 Победитель
5 «А» Шаманова Валерия 21 / 39 Призёр
5 «А» Альжапарова Валерия 20 / 39 Призёр
5 «А» Базюк Иван 20 / 39 Призёр
5 «А» Турушев Игорь 18 / 39 Участник
5 «Б» Тугаева Карина 17 / 39 Участник
5 «А» Шишкина Варвара 16 / 39 Участник
5 «А» Моисеенко Дмитрий 15 / 39 Участник
5 «А» Казакова Дарья 10 / 39 Участник
6 «А» Киргизов Влад 27 / 39 Победитель
6 «Б» Нечаев Кирилл 21 / 39 Призёр
6 «А» Слободчикова Евгения 21 / 39 Призёр
6 «Б» Артюшенок Анастасия 20 / 39 Призёр
6 «А» Кораблёва Вероника 16 / 39 Участник
6 «Б» Мельник Алина 15 /39 Участник
8 «Б» Климова Вера 17 / 31 Участник
8 «А» Мотуз Марина 10 / 31 Участник
8 «Б» Егорова Анастасия 8 / 31 Участник
9 «А» Десятова Маргарита 25/38 Победитель
9 «Б» Некрасов иАртем 24/38 Призёр
9 «Б» Давлитов Арслан 22/38 Участник
9 «Б» Ситников Кирилл 10/38 Участник
10А Черний Виктория 12 /35 участник
11А Южинский Кирилл 15 /35 Участник
11А Емельянов Георгий 15 / 35 Участник

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Дата проведения  — 10.10.2019

Место проведения – МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко»

Класс № п/п Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома (участник, победитель, призер)
10А 1 Архипов Никита 12 победитель

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физике

Дата проведения  — 17.10.2019

Место проведения – МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко»

Класс № п/п Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома (участник, победитель, призер)
10А 1 Чухлеб Николай 25 победитель

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

дата проведения  с  07.10 по 10.10

Место проведения – МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко», кабинет 223

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома (участник, победитель, призер)
10А Архипов Никита 4 участник,
11А Микитевич Александр 10 участник,

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

дата проведения  с  07.10 по 11.10

Место проведения – МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко», кабинет 223

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома (участник, победитель, призер)
Позднякова Ольга 45,4 Призёр
Грива Алиса 38,4 Призёр
Климова Вера 31 участник
Пахомов Денис 31 участник
Марковский Анатолий 38,2 участник
Филина Диана 47,8 Победитель
Граматчиков Владислав 25 участник
Луговая Валентина 45,6 Призёр
11А Микитевич Александр 52,6 Призёр
11А Позднякова Екатерина 52,2 Призёр

ПРОТОКОЛ

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

дата проведения  с  07.10 по 08.10

Место проведения – МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко», кабинет 223

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома (участник, победитель, призер)
10А Салехов Андрей 4 участник
10А Карабатов Александр 19 участник
10А Ахмаджанова Милена 24 участник
11А Бабаев Эльмир 3 участник
11А Бригинец Артём 59 призер
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Сетевой город

ЕГЭ

ОГЭ