Всероссийская олимпиада

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252  (ред. от 17.11.2016) «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2017-2018 учебном году

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Расписание проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) на участие несовершеннолетнего ребёнка во всероссийской олимпиаде школьников

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по математике

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома(участник, победитель, призер)
 Мотуз Марина 10 призер
Буров Алексей 8 призер
Григорьев Никита 7 призер
Чечулин Максим 7 призер
Рудь Екатерина 4 участник
Купчик Виталик 0 участник
Милославский Илья 0 участник
Устарханов Ромазан 11 призер
Лошкарева Арина 1 участник
Иванова Ангелина 0 участник
Ситников Кирилл 0 участник
Ахматжанова Милена 5 участник
Дорохов Илья 5 участник
Черний Виктория 5 участник
Чухлеб Николай 5 участник
Ягофаров Евгений 0 участник
10А Удачин Артем 5 участник
10А Микитевич Александр 3 участник
10А Шухарев Илья 3 участник
10А Гринек Иван 0 участник
10А Нестеренко Варвара 0 участник
10А Садыкова Карина 0 участник
11А Гасанов Эльнур 7 призер
11А Верховова Елизавета 4 участник
11А Мичкина Полина 4 участник
11А Перегуда Валерия 4 участник
11А Пушкарская Дарья 4 участник
11А Перегуда Маргарита 0 участник

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по русскому языку

Дата проведения  — 08.10.18, 09.10.18 г

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов

Тип диплома

(участник, победитель, призер)

Слободчикова Евгения 50 победитель
Попова Маргарита 28  
Теперик Эвелина 26,5  
Кораблева Вероника 26  
Зажигин Валера 25,5  
Хомченко Денис 24,5  
Ильченко Олеся 24  
Артюшенок Анастасия 41,5 призер
Давлитова Регина 32,5 призер
Лапунова Виолетта 31  
Мельник Алина 29  
Бобылева Елизавета 17,5  
Рыбакова Екатерина 45  
Парасоцкая Анна 57,5 победитель
Четверикова Милана 53,5 призер
Козлов Сергей 49,5 призер
Скарюкина Дарья 35,5  
Гуменюк Жанна 19  
Рудь Екатерина 12  
Буров Алексей 27,5  
Мотуз Марина 28 призер
Климова Вера 37 победитель
Марковский Анатолий 32,5 призер
Десятова Маргарита 22  
Лошкарева Арина 28 призер
Ситников Кирилл 24,5  
Некрасов Артем 27 призер
Давлитов Арслан 23  
Федосеенко Дарина 18,5  
Большакова Алиса 12  
Марштупа Арина 7  
Карабатов Александр 10  
Черний Виктория 25  
10а Садыкова Карина 3  
10а Посталенко Наталья 4  
10а Гринек Иван 2  
10а Квитчинко  Анастасия 3  
10а Южинский Кирилл 4  
11а Перегуда Валерия 3  
11а Перегуда Маргарита 4  
11а Верховова Елизавета 7  
11а Парышева Ангелина 7

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по литературе

Дата проведения  — 11.10.18, 12.10.18 г

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов

Тип диплома

(участник, победитель, призер)

Теперик Эвелина 21  
Кораблева Вероника 25  
Попова Маргарита 26 призер
Артюшкина Юлия 32 призер
Артюшенок Анастасия 34 победитель
Давлитова Регина 24  
Екимцова Юлия 24  
Рыбакова Екатерина 15  
Скарюкина Дарья 25  
Парасоцкая Анна 35 призер
Четверикова Милана 15  
Сейбутис Нармина 13  
Буров Алексей 24 призер
Мотуз Марина 16  
Рудь Екатерина 18  
Климова Вера 10  
Марковский Анатолий 8  
Лошкарева Арина 29 призер
Десятова Маргарита 24  
Устарханов Рамазан 21  
Некрасов Артем 29 призер
Давлитов Арслан 20  
Федосеенко Дарина 23  
Ситников Кирилл 22  
Большакова Алиса 10  
Марштупа Арина 15  
Черний Виктория 20  
10а Постоленко Наталья 40 призер
10а Позднякова Екатерина 33  
10а Квитчинко Анастасия 37  
11а Парышева Ангелина 33  
11а Верховова Елизавета 45 призер
11а Перегуда Валерия 31

 

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по истории

Дата проведения  — 11.10 2018

Класс

п/п

Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома(участник, победитель, призер)
1 Парасоцкая Анна 13 победитель
2 Мельник Лейла 10 призер
3 Стаферов 10 призер
4 Козлов Сергей 7 участник
5 Четверякова Милана 6 участник
6 Сейбутис Нормина 6 участник
7 Скарюкина Дарья 5 участник
8 Правник Радмила 5 участник
9 Шашина Антонина 5 участник
10 Пиалкина Анастасия 4 призер
1 Буров Алексей 40 призер
2 Чечулин Максим 37 призер
1 Устарханов Рамазан 38 победитель
2 Некрасов Артем 26 призер
3 Давлитов Арслан 24 участник
11А 1 Перегуда Валерия 63 призер
11А 2 Арефьев Даниил 55 призер

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по обществознанию

Дата проведения  — 9.10 2018

Класс

п/п

Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома(участник, победитель, призер)
1 Устарханов Рамазан 75 победитель
2 Некрасов Артем 70 призер
3 Лошкарева Арина 66 призер
4 Десятова Маргарита 61 участник
5 Федосеенко Дарина 49 участник
6 Давлитов Арслан 49 участник
7 Ситников Кирилл 45 участник
8 Влесков Антон 41 участник
1 Черний Виктория 70 победитель
2 Большакова Алина 65 призер
3 Марштупа Арина 62 призер
10А 1 Постоленко Наталья 42 победитель
10А 2 Удачин Артем 35 призер
10А 3 Квитченко Анастасия 31 призер
10А 4 Глухова Елизавета 22 участник
10А 5 Нестеренко Варвара 21 участник
11А 1 Перегуда Валерия 67 победитель
11А 2 Перегуда Маргарита 62 призер
11А 3 Арефьев Даниил 50 призер
11А 4 Запличный Никита 41 участник
11А 5 Верховова Валерия 38 участник
11А 6 Шкодина Екатерина 29 участник
11А 7 Парышева Ангелина 25 участник

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по английскому языку

Дата проведения  — 12.10 2018

Класс

п/п

Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома(участник, победитель, призер)
1 Слободчикова Евгения 16 победитель
2 Артюшенок Анастасия 15 призер
3 Давлитова Регина 13 участник
4 Хомченко Денис 13 участник
5 Гримашевич Виктория 11 участник
6 Мельник Алина 10 участник
1 Четверякова Милана 22 призер
2 Кострова Марина 16 участник
3 Парасоцкая Анна 13 участник
4 Мельник Лейла 12 участник
1 Егорова Анастасия 17 участник
2 Рудь Екатерина 14 участник
3 Климова Вера 13 участник
4 Мотуз Марина 13 участник
1 Десятова Маргарита 31 победитель
2 Некрасов Артем 27 призер
3 Устарханов Рамазан 26 призер
4 Давлитов Арслан 24 участник
10А 1 Южинский Кирилл 22 призер
10А 2 Емельянов Георгий 20 призер
11А 1 Запличный Никита 30 призер
11А 2 Парышева Ангелина 25 призер

 

Рейтинг результатов всероссийской школьной олимпиады по географии

Дата проведения  — 16.10 2018

Класс Ф.И.ученика Количество  баллов Тип диплома
2 Артюшкина Юлия 78 призёр
3 Попова Маргарита 66 призёр
6 Екимцова Юлия 58 участник
7 Пещерова Анастасия 53 участник
4 Кораблёва Вероника 46 участник
5 Хомченко Денис 43 участник
 5б  1  Артюшенок Анастасия  81  победитель
8 Парасоцкая Анна 93 победитель
9 Лыскович Светлана 49 призёр
10 Стафёров Алексей 48 призёр
11 Скарюкина Дарья 46 участник
12 Правник Радмила 43 участник
13 Сейбутис Нармина 43 участник
14 Никифоров Дмитрий 31 участник
15 Мельник Дмитрий 13 участник
16 Нургалеев Даниил 7 участник
17 Тузов Тимур 5 участник
18 Жукова Анна 20 участник
19 Ситников Кирилл 13 участник
20 Ягофаров Евгений 9 участник
21 Ахмаджанова Милена 40 участник
22 Бардышев Максим 7 участник
23 Магурин Егор 6 участник
10а 24 Бабаев Эльмир 5 участник
10а 25 Бригинец Артём 41 участник
10а 26 Южинский Кирилл 16 участник

 

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Сетевой город

ЕГЭ

ОГЭ

Наши достижения